Будущие мамочки, приглашаем на фотосессию!

Особенно трогательный и важный момент в жизни женщины - беременность. Время ожидания малыша наполняет будущую маму невероятной нежностью. Этот замечательный период традиционно  хочется сохранить в памяти. Как это сделать? Конечно, приобрести фотосессию для будущих мам.

Ожидание малыша - это очень важный, очень трогательный и всегда удивительный период в жизни женщины. Мы это понимаем, и с большим трепетом относимся к фотосессии беременных женщин. Вся команда Fashion Box стремится окружить Гостью вниманием и заботой, чтобы фотосессия для беременных в Казани прошла легко, приятно, а результат порадовал. Мы знаем, что это не просто фотографии - это, в первую очередь, теплые воспоминания, которые мы с вами сохраним. 

У нас есть не только классическая фотосессия беременных в студии, но и более развернутый вариант - “9 месяцев”. Если первый первая фотосессия - классическая, то вторая  фотосессия беременных в Казани  состоит из нескольких этапов. Вы приходите на съемку на разных сроках беременности. Чудесная возможность запечатлеть прекрасное время ожидания ребенка во всей полноте, правда?

Наши фотографы и визажисты постараются подчеркнуть красоту и женственность образа будущей мамочки, чтобы даже через много лет фотографии вызывали умиление у вас и ваших близких. И мы надеемся, что через некоторое время вы придете к нам уже с малышом :)

Рекомендации по позам, жестами и мимике в кадре читайте здесь
Будущие мамочки, приглашаем на фотосессию для беременных в студии! – фото № 1
Будущие мамочки, приглашаем на фотосессию для беременных в студии! – фото № 2
Будущие мамочки, приглашаем на фотосессию для беременных в студии! – фото № 3
Будущие мамочки, приглашаем на фотосессию для беременных в студии!
<!--'start_frame_cache_3JiYAU'--> – фото № 4