Красивые фотографии для вас и вашего малыша

Один из самых трогательных жанров фотосессий - это, безусловно, детская фотосессия!

Без имени-1.jpg

Малыши растут очень быстро, меняясь ежемесячно. Поэтому абсолютно естественным является желание сделать студийное детское фото. Детская искренность и непосредственность всегда хорошо смотрится в кадре. А главная задача фотографа - поймать эти эмоции ребенка, запечатлеть лучшие моменты съемки. Если вы хотите приобрести фотосессию для малыша, то вам обязательно нужно учитывать эти моменты:

  • позаботьтесь о том, чтобы ребенку было интересно. Возьмите его любимые игрушки или купите новые, чтобы можно было его отвлечь и заинтересовать. Если малыш заскучает, то у вас будет козырь в рукаве:)

  • чтобы ребенок провел время, отведенное на фотосессию, легко и интересно, он должен быть выспавшимся и сытым. Но небольшой интервал после приема пищи обязательно должен быть, иначе малыш захочет спать.

  • лучшее время для детской фотосессии - первая половина дня. Именно этот период считается наиболее благоприятным для фотосессии с маленькими детьми.

  • важный момент: если фотосессия малыша не идет так, как хочется вам, не переживайте. Не стоит заставлять его позировать и смотреть в кадр. Дайте время, чтобы он почувствовал себя комфортно.

  • выбирая фотостудию для малышей, стоит отдать предпочтение той, которая предоставляет услугу комплексно. Например, в Fashion Box помещение, работа фотографа, визажист для мамы - все включено в стоимость. Это удобно!

Обязательно приходите на детскую фотосессию в Казани - это будут незабываемые моменты жизни для вас и вашего ребенка :)

Тем кто ждет малыша можно устроить фотосессию для будущих мам.

А если вы уже побывали на фотосессии, то можете ознакомиться с условиями нашей акции "5+" для любимых клиентов





Красивые фотографии для вас и вашего малыша – фото № 1
Красивые фотографии для вас и вашего малыша – фото № 2
Красивые фотографии для вас и вашего малыша – фото № 3
Красивые фотографии для вас и вашего малыша
<!--'start_frame_cache_3JiYAU'--> – фото № 4