8 причин устроить фотосессию от Fashion Box

Зачем же нужна фотосессия? 
  Таким вопросом часто задаются наши гости и просто обычные люди...  Многие ограничиваются любительскими фото, сделанными с помощью "мыльницы" в автоматическом режиме со вспышкой, с неестественными красными глазами и плоским лицом.
 Но разве вы не считаете, что достойны большего?

  1.Просто для себя любимой! 
Что может поднять женщине настроение, наполнить ее женской энергией и напомнить ей, что она на самом деле женщина? Очень действенны простые, но приятные мелочи, как поход по магазинам, свежий маникюр, смена прически, фотосъемка в новом образе. Полистайте пару глянцевых журналов, возьмите на заметку понравившиеся образы, изучите внимательно свой гардероб и выберете самое лучшее, сделайте соответствующий макияж и укладку, а дальше – наслаждайтесь светом софитов, улыбайтесь фотографу, почувствуйте уверенность и любовь к себе! Результат – не разочарует!

   2.Для украшения интерьера вашей квартиры. Профессиональные фотографии, сделанные с любовью, вставленные в рамки, соответствующие стилю вашего жилища, очень освежат атмосферу в доме, сделают ее теплее и уютнее (можно повесить фотографии не только свои, но и всей семьи).

  3. Незабываемый и неповторимый подарок своему любимому мужчине. Как говорится, «я сама – лучший подарок», а тут вы не просто вживую, а еще и в необычных образах на безупречных фотографиях.

   4. Фото для размещения в брачных агентствах и на сайтах знакомств. Вдруг Вы еще не нашли своего единственного (единственную) ? Фотографии – это то, на что обращают внимание мужчины и женщины в первую очередь. Конечно, фотографии должны быть качественные, интересные, подчеркивать Ваши достоинства и скрывать недостатки.

  5. Для ваших интернет-страничек. Размещения в различных социальных сетях (подружки умрут от зависти, а друзья будут соревноваться в комплиментах к вашим фотографиям).

  6. Чтобы отследить расцвет собственной красоты и индивидуальности. Фотосессии, сделанные в разные периоды жизни, с разным настроением, в разных местах, позволят увидеть становление вашей личности и смену различных образов, помогут подчеркнуть все ваше разнообразие и неповторимость. Женская красота с возрастом только крепнет, выдерживается, как хорошее вино. А если вы заказываете съемку у одного и того же полюбившегося фотографа, то с каждым разом вы чувствуете себя более непринужденной и естественной в стенах фотостудии (или в любом другом месте), а именно это делает ваши фотографии уникальными.

    7. Чтобы сделать Фотокнигу. Технологии шагнули вперед, и на смену привычным фотоальбомам приходят фантастические фотокниги, дизайн которых делается исключительно под Вас. Можно «собрать» книгу из одной фотосессии, можно из нескольких, можно посвятить тему какому-либо мероприятию. Но она всегда будет индивидуальна. При этом вы исключаете возможность потерять фотографии, поскольку фотографии печатаются прямо на станицах фотокниги!

    8. Ну и, наконец, совсем женская причина – чтобы просто похвастаться перед подругами!!!

   Надеемся, этот перечень имеет достаточно веские причины заказать себе, фотосессию уже сегодня, не откладывая это удовольствие на «когда-нибудь потом, когда будет больше времени, больше денег и еще чего-нибудь больше».
Вы прекрасны уже сегодня и у вас есть как минимум 8 причин, что бы быть всегда такими!

 Звоните прямо сейчас (843) 259-2000, записывайтесь на фотосессию в нашу студию и наполните свою жизнь яркими красками.1.jpg