Секреты хорошего бизнес-портрета

А у вас есть студийные деловые фотографии? Если нет, то мы настоятельно рекомендуем их сделать. Они вам могут пригодиться во многих случаях: для того, чтобы грамотно презентовать себя в резюме, для участия в важных профессиональных мероприятиях. А для руководителя - это вообще первая необходимость! Будете ли вы давать официальный ответ от лица компании в СМИ или выступать на форумах - хорошая фотография вас выручит. Не медлите - записывайтесь в Fashion Box. Но для начала несколько полезных советов…

1 Одежда должна быть удобной. Да,мы понимаем, что  деловая одежда и комфорт - понятия почти противоположные. Но постарайтесь, чтобы ваш костюм был для вас привычным и комфортным (насколько это возможно). Фотографии имеют удивительное свойство - передавать  внутренние ощущения. Если ваши движения будут скованы, а вы - зажаты, то это все обязательно скажется на результате.

2 Деловой портрет чаще всего предполагает наличие костюма. Безусловно, пиджак необходим руководящим должностям - он накладывает определенную историю на зрителя. Образ воспринимается более серьезно, чего, как правило, и хочет добиться руководитель. Если же вы не преследуете грандиозных целей, то вполне подойдет и просто рубашка. Ваш вид будет достаточно строгим, но дружественным. Такой вариант  отлично подойдет менеджеру среднего звена, особенно тем, кто напрямую работает с клиентом.

3 Очень важный момент: на фотосессию необходимо принести 2- 3 комплекта одежды (несколько рубашек, галстуков). Аксессуары также играют серьезную роль в формировании имиджа: запонки, часы, дорогая ручка, блокнот, планшет, телефон, фирменные буклеты вашей компании... Приносите все, что может вас выгодно презентовать.

4. Этот пункт всем очевиден, но пропустить мы его просто не можем! Обувь и одежда должны быть в идеальном состоянии: чистые, выглаженные, натертые до блеска.

5. А также маленькие, но весомые нюансы: накануне фотосессии приведите в порядок руки и ногти. Волосы и кожа должны быть чистыми.

6. И универсальное правило для любой фотосессии: перед съемкой будет полезно посмотреть похожие фотосессии. Для чего это нужно? Вы почерпнете идеи, присмотрите позы и ракурсы. Но не волнуйтесь, с этим вам безусловно поможет фотограф.

7. И в заключение: настройтесь на хорошее настроение и проведите время с удовольствием! Не пренебрегайте советом - это очень важно :)

Записаться на фотосессию можно по телефону: +7 (962) 559-2000

Приобрести сертификат на фотосессию можно в этом разделе 
Секреты хорошего бизнес-портрета – фото № 1
Секреты хорошего бизнес-портрета – фото № 2
Секреты хорошего бизнес-портрета – фото № 3
Секреты хорошего бизнес-портрета – фото № 4
Секреты хорошего бизнес-портрета – фото № 5
Секреты хорошего бизнес-портрета – фото № 6
Секреты хорошего бизнес-портрета – фото № 7
Секреты хорошего бизнес-портрета – фото № 8
Секреты хорошего бизнес-портрета – фото № 9
Секреты хорошего бизнес-портрета – фото № 10
Секреты хорошего бизнес-портрета – фото № 11
Секреты хорошего бизнес-портрета – фото № 12
Секреты хорошего бизнес-портрета
<!--'start_frame_cache_3JiYAU'--> – фото № 13